Full Details for Lot 16

Auction 854T, Lot # 16

Centro de mesa.
Suecia.
Siglo XX.
Marca Flygsfors.
De la colección Coquille.
Diseño de Paul Kedelv.
Elaborado en cristal color blanco y verde.
Firmado y fechado 56.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 18 x 44 x 28 cm.
Estimado $ 3,000-7,000